f

13 ноября 2014 г.

МК по семейной новогодней гирлянде.

Приветствую всех!)
Хочу сегодня предложить вашему вниманию МК, написанный для блога Скрапоголики, как сделать уютное новогоднее украшение вашего дома - всем знакомую гирлянду. Но не совсем обычную, а хранящую ваши воспоминания. Для этого нам понадобится минимум скраповых украшений, немного подручных материалов и чуточка вашей любви.)
Итак. Нам нужны:
- один лист 30х30 (либо несколько 15х15) скраповой бумаги с деревянным принтом (в моем случае выбеленное дерево от Kaisercraft, но можно выбрать и что-то более яркое и новогоднее)
- фетр (или готовые украшения из фетра)
- крафт или упаковочная бумага
- ткань двух видов (я взяла остатки льняной от штор и обивочной ткани)
- швейные нитки близкого тона, но достаточно контрастного цвета и нити из ткани, либо дополнительно швейные нитки разных тонов и тонкий шнур
- вырубные ножи (любые новогодней тематики)
- немного металлических украшений (можно дополнить и деревянными)
- люверсы подходящего цвета
- фотографии ( ваши любимые и желательно в ч/б или сепия)
Вы можете сделать гирлянду в таком же монохроме, как и я или в традиционных новогодних цветах.

12 ноября 2014 г.

Необычный Новый год.)

Всем добрый вечер!)
Редко когда сейчас выдается время сделать что-то для себя, но очень захотелось.) Такого чего-то необычного....например, такой вот Новый год.) Мне очень понравилась такая сдерженность после насыщенных ярких работ.

11 ноября 2014 г.

Ароматный чай)

Всем доброе утро!)
Правда в Москве оно хмурое и мокрое выдалось, поэтому, чтоб согреться и поднять настроение, приглашаю вас на чай к Скрапоголикам.) У нас сегодня, теплое, ароматное задание - "Чай с ..." А с чем любите вы чай? Можете посмотреть на предпочтения наших девочек дизайнеров и присоединиться к нам с любой работой на тему чаепития с вашими любимыми добавками. Не обошлось и без обязательных элементов.) Все подробности в блоге. Ждем вас на чаек!)
А я с упаковкой к чаю.) В этом году решила подарить близким чай, состав которого придумала сама.) Зимой хочется пряного....корица, гвоздика, бадьян, кардамон и кориандр, красный и черный перец, барбарис, ломтики яблока и вишни... и, конечно, черный чай.)

10 ноября 2014 г.

Осенняя этно-открытка в обновленном блоге!

Всем привет!)
Погодка у нас еще та....осенняя в общем.) Хотя сегодня денек теплый и солнечный выдался. Поэтому и темы работ - зимние вперемежку с осенними. Но эта открыточка особенная. Она сделана для обновленного блога, который теперь возвращается к вам исключительно с сезонными открытками и называется так же -  "Seasons Cards".) Все обновленное: команда, дизайн, тематика! Но неизменны вдохновение и красота.) Приглашаю к нам на первое задание - Осенняя этно открытка с обязательным элементом "перо".
Все подробности можно прочесть в блоге. А вот и моя работа.)
Прозрачный воздух, яркие краски, танцы листьев по дорогам, корочки льда по утрам ....время раздумий и творчества ....это моя осень.

3 ноября 2014 г.

"Новогодний переполох" со Скрапоголиками! 1 этап.

Всем привет!)
Ну вот мы и дождались, когда новогоднее настроение потихоньку приходит в наши дома.)) Сначала чуть- чуть, ведь еще ноябрь, а потом все больше и больше.) Так что, приглашаю заглянуть в Скрапоголики на первый этап нашего СП "Новогодний переполох"! На этом этапе делаем декор для дома - венки и композиции, гирлянды, украшаем свечи. Подробно обо всех условиях можно прочесть в блоге. Заходите и вдохновляйтесь красивыми работами дизайнеров и заряжайтесь новогодним настроением.)
Я с не совсем обычной гирляндой. Так как мы недавно переехали, и дизайн квартиры совершенно другой, чем у дочери, поэтому еще не совсем поняла, чего бы мне хотелось.) Решила, что такой вот сдержанный и натуральный стиль как раз то, что нужно. А сюжет....смотрите сами)

Наверх